1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Чествование сотрудников предприятия

Чествование сотрудников предприятия

Сегодня, в преддверии Дня работников текстильной и легкой промышленности Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев поздравил работников ООО «Камышинский текстиль» с наступающим профессиональным праздником.

«Вспоминая прошлогодний визит заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктора Евтухова, нельзя не отметить, как были удивлены наши гости тем, что в Камышине есть производство, которое устойчиво и стабильно работает. Хочу искренне поздравить вас с наступающим праздником и пожелать вам доброго здоровья, надежды и всего самого наилучшего. Спасибо вам за ваш колоссальный труд. Камышин всегда гордился, и будет гордиться своими текстильщиками», - отметил в своем выступлении Владимир Пономарев.

Также поздравил виновников торжества генеральный директор ООО «Камышинский текстиль» Александр Борисенко и вручил ветеранам текстильной промышленности благодарственные письма и комплекты постельного белья местного производства.

Добавим, что перед началом торжественной части Глава города осмотрел новое оборудование и отремонтированные помещения на предприятии: лабораторию производственного контроля, вторую очередь швейного производства, актовый зал, раздевалки, а также собственную котельную, которую планируется в июле месяце ввести в эксплуатацию.

Нажмите для звонка
8(800)777-03-59
8(84457)9-62-90