1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Новый магазин ООО «Камышинский Текстиль» на улице Базарова, 113.

Новый магазин ООО «Камышинский Текстиль» на улице Базарова, 113.

«Камышинский Текстиль» распахнул для покупателей в родном городе двери второго магазина


Новый магазин ООО «Камышинский Текстиль» на улице Базарова, 113.Сегодня, 24 мая, в пятом микрорайоне города «Камышинский Текстиль» открыл двери фирменного магазина.

Это уже вторая по счету торговая точка в Камышине, где камышанам и гостям города предлагают широкий ассортимент производимой на предприятии продукции. Первый свой магазин «Камышинский Текстиль» открыл на улице Некрасова еще в 2015 году. Уже тогда жители северной части города оценили качество предлагаемых товаров и их широкий ассортимент. Приезжали за покупками и покупатели с южной части. Но часто сетовали: «Далековато... Каждый раз не наездишься!».

Следуя запросам камышан, предприятие «Камышинский Текстиль» распахнул двери нового фирменного магазина на улице Базарова, дом № 113 (новостройка напротив «кривого» дома). Как и прежде, акцент делался на две важные составляющие: доступность магазина и удобный подъезд к нему на автотранспорте. На улице Базарова соблюдены всее составляющие.

Здесь, в пятом микрорайоне и третьем городке, проживает около трети населения Камышина. Естественно, им куда удобнее иметь магазин «под боком», чем добираться до него через весь город.

К слову, в новом магазине «на пятом» можно купить не только продукцию ООО «Камышинский Текстиль», но и другой текстильный ассортимент российских производителей.

Адреса магазинов «Камышинский Текстиль» в Камышине: ул. Некрасова, 19, и ул. Базарова, 113.

Второй магазин в Камышине

Нажмите для звонка
8(800)777-03-59
8(84457)9-62-90