1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. "Камышинский Текстиль" - лучшая организация 2016 года!

"Камышинский Текстиль" - лучшая организация 2016 года!

48 менеджеров, 31 предприятие и 3 муниципальных образования признаны победителями ежегодного регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации Волгоградской области». Торжественная церемония награждения состоялась 23 мая в администрации региона. Победителей поздравил первый заместитель губернатора — председатель комитета финансов Александр Дорждеев.

        «Ваш труд и идеи, которые вы воплощаете в жизнь, позволяют обеспечивать устойчивость и безопасность экономики не только Волгоградской области, но и России в целом, — подчеркнул Александр Дорждеев. — Мы планируем к 2021 году выйти на показатель валового регионального продукта в один триллион рублей. Это серьезная, амбициозная задача, которая требует целенаправленной работы. Резерв для этого есть, мы уверены, что совместными усилиями мы поднимем экономику на новый уровень».

        Лучших руководителей и предприятия определяли по 16 направлениям: промышленность; энергетика; связь; транспорт; строительство, стройиндустрия; жилищно-коммунальное хозяйство; агропромышленный комплекс; наука; финансово-кредитная сфера; сфера малого и среднего предпринимательства; социальная сфера; издательская деятельность, средства массовой информации; государственное и муниципальное управление; общественные организации и общественные фонды; внешнеэкономическая деятельность.

        Критериями для определения победителей стали высокие социально-экономические показатели предприятия, внедрение инновационных технологий и подходов, профессиональные качества руководителей. В результате в число лучших вошли такие предприятия, как ООО «Камышинский текстиль», АО «Себряковцемент», АО «Волтайр – Пром». В номинации «Наука» победил Волгоградский государственный технический университет. В номинации  «Социальная сфера» дипломами награждены Центр медицины катастроф Волгоградской области и Волжский детский дом.

       В числе самых успешных руководителей минувшего года президент областного гандбольного клуба «Динамо» Василий Сидоренко, генеральный директор ПАО «Волгоградоблэлектро» Александр Воцко,  директор Историко-этнографического и архитектурного музея-заповедника «Старая Сарепта» Александр Баженов, главный врач волгоградской больницы скорой помощи  № 7  Наталья Панина и другие.

Татьяна Зубкова

Нажмите для звонка
8(800)777-03-59
8(84457)9-62-90